Блаженная Матрона Московская

В нашем храме пребывают икона и мощи блаженной Матроны Московской. Это большая радость для нашего прихода и для жителей нашего города! Блаженная Матрона Московская – одна из самых почитаемых святых в России. Ежедневно в Московский Свято-Покровский монастырь, где находятся мощи святой, приходят сотни людей. Каждый со своими скорбями и просьбами. Молитвами блаженной старицы, или просто матушки Матронушки, как звали ее близкие люди еще при жизни и называют сейчас, совершались чудеса.
По её молитвам людям удавалось вылечиться от болезни, найти работу, или жильё, находили мужа или жену. Но самое главное – своим советом она многих людей направляла к Богу. Об этом и нужно в первую очередь просить святую.
Мы так же прибегаем к её помощи. Каждое воскресенье собираемся для молебна перед её иконой и мощами.

Прочитайте подробнее на сайте tagilvoskres.ru